您现在的位置: 首页 >  交易信息 >  其他公共资源(国企) >  交易结果公示 >  查看详情

(编号:QT21097)2021年度慈溪市特色村培育建设项目-掌起镇洪魏村特色村建设工程中标候选人公示

信息发布时间: 2021-10-26 16:30:00     阅读:

项目名称

2021年度慈溪市特色村培育建设项目-掌起镇洪魏村特色村建设工程

交易登记号

QT21097

招标人

慈溪市掌起镇洪魏股份经济合作社

招标代理机构

宁波安全三江工程咨询招标代理有限公司

标底价或概算造价

3117371

交易类别

01项目管理 □02总承包 □03勘察 □04设计 □05监理 ■06施工 □07材料设备 □08 PPP 09其他

开标时间

20211025

公示时间

20211027日至20211029

名次

中标候选人

投标报价

质量

工期(交货期)

项目负责人

得分

姓名

证书名称

证书编号

1

宁波匀盛建设工程有限公司

2783735

合格

120日历天

史安国

建筑工程二级注册建造师

233101049640

99.75

韦炜

市政公用工程二级注册建造师

233212113578

资格条件业绩(评分业绩)

业绩证明对象

业绩名称

建设单位

(业主)

与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求

证明材料

评审结果

/

/

/

/

/

/

资格条件奖项(评分奖项)

业绩证明对象

奖项名称

颁发部门和时间

与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求

证明材料

评审结果

/

/

/

/

/

/

否决投标情况及依据

被否决投标人

被否决原因

否决投标的依据

书面询问

核对情况

宁波和昌市政园林建设有限公司

未提供市政公用工程施工总承包三级及以上相关资质证明

招标文件第三章2.1.2

/

如有异议,请在公示期间向招标(代理)人提出

地址

电话

传真

宁波安全三江工程咨询招标代理有限公司

0574-63009689

0574-63009689

监管机构

慈溪市白沙路街道南二环东路1355

0574-63032252

/


上一条:(编号:JSC21109)污水厂构筑物修缮及湿地绿化维护项目中标候选人公示 下一条:(编号:JSC21109)污水厂构筑物修缮及湿地绿化维护项目中标候选人公示

主办单位:宁波市公共资源交易中心
地址:宁波市鄞州区宁穿路1901号    邮编:315040    邮箱:bidding@ningbo.gov.cn    联系我们
制作维护:广联达科技股份有限公司    网站标识码:302000129    浙ICP备11055108号-1    浙公网安备 33021202001401号