您现在的位置: 首页 >  交易信息 >  镇级平台(农交所) >  工程结果公示 >  查看详情

(编号:观2021-119)2021年观海卫镇昌平村西畈机耕路改造工程中标候选人公示

信息发布时间: 2021-10-27 14:57:08     阅读:


项目名称

2021年观海卫镇昌平村西畈机耕路改造工程

交易登记号

2021-119

招标人

慈溪市观海卫镇昌平股份经济合作社

招标代理机构

宁波弘正工程咨询有限公司

标底价或概算造价(万元)

148.0214万元

交易类别

01项目管理□02总承包    03勘察    04设计   05监理    06施工    07材料设备     08 PPP    09其他

开标时间

2021 10 27

公示时间

2021 1028 日至2021 111

名次

中标候选人

投标报价

质量

工期(交货期)

中标候选人

得分

姓名

证书名称

证书编号

1

宁波华珈建设工程有限公司

1239235

合格

90日历天

骆佳玲

市政公用工程贰级建造师

233212113094

/

资格条件业绩(评分业绩)

业绩证明对象

业绩名称

建设单位

(业主)

与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求

证明材料

评审结果

/

/

/

/

/

/

资格条件奖项(评分奖项)

业绩证明对象

奖项名称

颁发部门和时间

与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求

证明材料

评审结果

/

/

/

/

/

/

否决投标情况及依据

否决投标的投标人名称

否决投标的原因

否决投标的依据

书面询问

宁波亿锦建筑工程有限公司、慈溪市万骏市政建设有限公司、浙江海丰建设有限公司、浙江中茂园林绿化有限公司、宁波万腾建设有限公司、宁波夏和市政工程有限公司、慈溪市城乡建设建筑工程有限公司

竞标报价高于竞标报价合理范围上限的

招标文件第三章3.12

/

如有异议,请在公示期间向招标(代理)人提出

地址

电话

传真

慈溪市古塘街道青少年宫北路1288

0574-63976705

0574-63976705

监管机构

慈溪市观海卫镇卫前路1

0574-55685117

/



上一条:(编号:观2021-121)2021年观海卫镇昌平村东畈机耕路改造工程中标候选人公示 下一条:(编号:观2021-121)2021年观海卫镇昌平村东畈机耕路改造工程中标候选人公示

主办单位:宁波市公共资源交易中心
地址:宁波市鄞州区宁穿路1901号    邮编:315040    邮箱:bidding@ningbo.gov.cn    联系我们
制作维护:广联达科技股份有限公司    网站标识码:302000129    浙ICP备11055108号-1    浙公网安备 33021202001401号