您现在的位置: 首页 >  工作动态 >  查看详情

《象山县村级工程项目监管办法》解读(二)

信息发布时间: 2021-05-21 11:04:35     阅读:
问:村级工程项目可以分哪三类?
答:村级工程项目按建安投资金额分三类:8万元以下为微型项目,8-400万元为中小型项目,400万元以上为大型项目。
上一条:《象山县村级工程项目监管办法》解读(三) 下一条:《象山县村级工程项目监管办法》解读(三)

主办单位:宁波市公共资源交易中心
地址:宁波市鄞州区宁穿路1901号    邮编:315040    邮箱:bidding@ningbo.gov.cn    联系我们
制作维护:广联达科技股份有限公司    网站标识码:302000129    浙ICP备11055108号-1    浙公网安备 33021202001401号