您现在的位置: 首页 >  交易信息 >  微型项目 >  中标公示 >  查看详情

梅林街道兴海路延伸段(梅坡路--梅桥路)给水主管工程中标公示

信息发布时间: 2021-08-23 11:06:12     阅读:

投标结束倒计时:20
20
20
20

梅林街道兴海路延伸段(梅坡路--梅桥路)给水主管工程中标公示
项目名称
梅林街道兴海路延伸段
(梅坡路--梅桥路)给水主管工程
交易登记号
——
交易类别及阶段
□代建  □总承包  □勘察  设计  监理  施工  □材料设备  □其他 
招 标 人
宁海县供水有限公司
招标代理机构
宁波中广工程管理咨询有限公司
项目规模
铺设DN800承插球墨铸铁管205米,DN800碳素焊接钢管89米,DN400碳素焊接钢管110米,DN200碳素焊接钢管51米,DN100钢塑管9米,砖砌圆形收口式阀门井8座,砖砌矩形双扇水表井3座,沥青混凝土路面拆除及修复,人工配合机械挖填沟槽土方,沟槽黄砂满包加固回填,渣土外运等项目。(管道主材、配件及阀门井盖为甲供)。
标底价或
概(预)算价
498995
资格审查方式
资格后审
资格审查结果
73
通过审查
开标时间
2021823930时
公示时间
2021824日至2021826
中标候选人名单及其排序
名  次
第一名
单位名称
浙江圣翔建设工程有限公司
资质等级
市政公用工程施工总承包叁级
评标得分
/
项目负责人及资格
章银银 二级建造师
投标报价(费率)
 
中标价(中标费率)
442753
其中暂估价(暂列金额)
 
工   期
90日历天
质量目标
合格
废标的投标人名称
废标原因及其依据
宁波昌鹏建设有限公司
提供的发包文件中未附工程量清单总报价。
异议受理
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人对评标结果有异议的,请在公示期间向招标人提出
招标人:宁海县供水有限公司
联系电话:0574-83539231
上一条:梅林街道兴海路延伸段(梅坡路--梅桥路)给水主管工程中标公示 下一条:梅林街道兴海路延伸段(梅坡路--梅桥路)给水主管工程中标公示

主办单位:宁波市公共资源交易中心
地址:宁波市鄞州区宁穿路1901号    邮编:315040    邮箱:bidding@ningbo.gov.cn    联系我们
制作维护:广联达科技股份有限公司    网站标识码:302000129    浙ICP备11055108号-1    浙公网安备 33021202001401号