您现在的位置: 首页 >  信用记录 >  投诉处理结果公示 >  查看详情

周巷镇潭南工业区配套道路工程(一期)监理项目投诉结果公示

信息发布时间: 2020-07-29 14:47:49     阅读:
招标项目名称
周巷镇潭南工业区配套道路工程(一期)监理项目(项目编号:周分2020010
招标人
慈溪市周巷镇人民政府
代理机构
浙江中瑞工程管理有限公司
投诉人
宁波哲阳工程管理有限公司
被投诉人
浙江国冶建设项目管理有限公司、宁波乾锦工程建设管理有限公司
投诉事项及主张
反映浙江国冶建设项目管理有限公司、宁波乾锦工程建设管理有限公司两家单位投标动机不纯,存在串标嫌疑;主张:要求认定这两家单位的投标动机不纯,违反相关规定报价。
作出处理意见时间
2020521
投诉处理机关、文号及投诉处理意见:
慈溪市住房和城乡建设局;慈住建公处〔20201号;投诉不成立
 
上一条:慈溪市城市智慧化管理系统一期建设软件及运维服务采购项目 投诉结果公布 下一条:慈溪市城市智慧化管理系统一期建设软件及运维服务采购项目 投诉结果公布

主办单位:宁波市公共资源交易中心
地址:宁波市鄞州区宁穿路1901号    邮编:315040    邮箱:bidding@ningbo.gov.cn    联系我们
制作维护:广联达科技股份有限公司    网站标识码:302000129    浙ICP备11055108号-1    浙公网安备 33021202001401号