您现在的位置: 首页 >  交易信息 >  政府采购 >  采购结果公告 >  中标(成交)结果公告 >  查看详情

宁波市海曙区政府采购中心关于海曙区2022-2023年度公务用车定点维修及相关服务项目的中标(成交)结果公告

信息发布时间: 2021-10-27 16:58:48     阅读:

一、项目编号: 2021NBHJC058                  

二、项目名称: 海曙区2022-2023年度公务用车定点维修及相关服务项目                     

三、中标(成交)信息                    

   1.中标结果:  

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
2维修工时费优惠率(标二):50(%),维修材料服务费率(标二):4(%)宁波市鄞州日升汽车服务有限公司钟公庙街道金家漕工业区厂房第五幢
2维修工时费优惠率(标二):50(%),维修材料服务费率(标二):1(%)宁波天一汽车维修有限公司浙江省宁波市海曙区宝善路186号
2维修工时费优惠率(标二):50(%),维修材料服务费率(标二):5(%)宁波市江北森达汽车维修有限公司倪家堰路146号
2维修工时费优惠率(标二):50(%),维修材料服务费率(标二):4(%)宁波新振福汽车服务有限公司浙江省宁波市鄞州区潘火街道泗港村、中鹅村
2维修工时费优惠率(标二):50(%),维修材料服务费率(标二):2(%)宁波市日鑫汽车销售服务有限公司宁波市江北区中官新路699号
2维修工时费优惠率(标二):50(%),维修材料服务费率(标二):4.5(%)宁波市海曙万豪汽车维修服务有限公司浙江省宁波市海曙区雅戈尔大道40号
2维修工时费优惠率(标二):50(%),维修材料服务费率(标二):4(%)宁波众邦汽车维修服务有限公司宁波市海曙环城北路西段850号
2维修工时费优惠率(标二):60(%),维修材料服务费率(标二):4.8(%)宁波市海曙高通汽车维修服务有限公司宁波市海曙区中山西路1088号
2维修工时费优惠率(标二):50(%),维修材料服务费率(标二):4(%)宁波仁通汽车维修服务有限公司海曙区段塘大和头路83号
2维修工时费优惠率(标二):50(%),维修材料服务费率(标二):5(%)宁波市新兴汽车修理厂浙江省宁波市海曙区环城西路北段518弄1号
2维修工时费优惠率(标二):50(%),维修材料服务费率(标二):5(%)宁波市海曙集士港车辆修理厂宁波市海曙区集士港卖面桥(公管所对面)
2维修工时费优惠率(标二):50(%),维修材料服务费率(标二):5(%)宁波市江北红梅汽车维修厂宁波市江北区通惠路788号
2维修工时费优惠率(标二):60(%),维修材料服务费率(标二):1(%)宁波市海曙嘉和汽车维修有限公司宁波市海曙区古林镇礼嘉桥村
2维修工时费优惠率(标二):50(%),维修材料服务费率(标二):4(%)宁波华恒汽车维修有限公司浙江省宁波市海曙区石碶街道栎社新村212号A-3
2维修工时费优惠率(标二):50(%),维修材料服务费率(标二):5(%)宁波欣运汽车维修有限责任公司浙江省宁波市海曙区洞桥镇树桥村舒家滩5号

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
1宁波市海曙区机关事务管理局汽车4S维修企业 不超过5家有效供应商不足三家
 

四、主要标的信息                    

   服务类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1宁波市海曙区机关事务管理局汽车综合维修企业 不超过15家汽车综合维修企业按招标要求范围按招标及合同要求按采购文件按招标文件及投标响应、合同标准
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                    

    郑敏,邬贤芳,仇列,陈炯,俞彤                      

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:0                     

   2.代理服务收费金额(元):0  

七、公告期限                    

   自本公告发布之日起1个工作日。                    

八、其他补充事宜                   

    1.各参加政府采购活动的供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。质疑函范本、投诉书范本请到浙江政府采购网下载专区下载。            

    2.其他事项:                      

九、对本次公告内容提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系              

    1.采购人信息           

    名    称:宁波市海曙区机关事务管理局              

    地    址:海曙区县前街61号          

    传    真:             

    项目联系人(询问):姚老师             

    项目联系方式(询问):0574-89297323           

    质疑联系人:姚伟江             

    质疑联系方式:13857406780              

   
    2.采购代理机构信息
           

    名    称:宁波市海曙区政府采购中心             

    地    址:浙江省宁波市海曙区中山西路298号海光大厦5楼             

    传    真:             

    项目联系人(询问):岑老师              

    项目联系方式(询问):0574-83890133             

    质疑联系人:宁波海曙区采购中心             

    质疑联系方式:0574-87201283                 

   
    3.同级政府采购监督管理部门
           

    名    称:海曙区采购办             

    地    址:/             

    传    真:/             

    联系人 :邹老师             

    监督投诉电话:0574-87194482 
 

2021年09月28日  
  
2021年10月27日  
  
 
  
 
 







上一条:宁波市国际招标有限公司关于海曙区集士港智慧城镇综合管理平台(森林防火)建设项目的中标(成交)结果公告 下一条:宁波市国际招标有限公司关于海曙区集士港智慧城镇综合管理平台(森林防火)建设项目的中标(成交)结果公告

主办单位:宁波市公共资源交易中心
地址:宁波市鄞州区宁穿路1901号    邮编:315040    邮箱:bidding@ningbo.gov.cn    联系我们
制作维护:广联达科技股份有限公司    网站标识码:302000129    浙ICP备11055108号-1    浙公网安备 33021202001401号